Французский модный Дом Saint Laurent продолжает постепенно знакомить поклонников со своими новыми музами. Вслед за фотографиями Зои Кравиц, бренд представил новые кадры рекламной кампании сезона весна-лето 2018. Главной героиней съемки стала французская актриса и бывший «ангел» Victoria’s Secret Летиция Каста. Снял ее в нарядах авторства Энтони Ваккарелло фотограф Дэвид Симс.

В его объективе француженка не замирала ни на секунду: постоянно перебывала в движении, безустанно танцевала, играла волосами и соблазнительно позировала. Все это – в вещах из новой коллекции Saint Laurent. На фото Каста примерила кожаную куртку, скинни-джинсы, свободные брюки, короткую пушистую шубу, шорты с широким ремнем, замшевую юбкеу на шнуровке, клетчатую рубашку, сапоги «гармошкой» и жакет из денима с подплечниками в духе гусарского мундира.

Пока неизвестно, будет ли 39-летняя Каста появляться в других кампаниях марки.

Напомним, весенне-летний показ Saint Laurent креативный директор бренда Энтони Ваккарелло провел у Эйфеловой башни. В коллекции дизайнер бережно собрал референсы из творчества Сен-Лорана: шарф Лулу де ла Фалез в 1970-х годах, платья на одно плечо и много вещей с перьями как в кутюрной коллекции 1987 года.