Бейонсе представила рекламную кампанию новой осенне-зимней коллекции Ivy Park - собственной линии одежды, запущенной весной 2016 года совместно с брендом Topshop.

Ее героями стали люди с необычной внешностью. В съемках приняли участие трансгендерная актриса из сериала «Оранжевый - хит сезона» Лаверн Кокс, 60-летняя танцовщица и хореограф Карен Макдональд (она ставила Бейонсе танец для церемонии вручения «Грэмми», а Майклу Джексону - для клипа Thriller), афроамериканец с веснушками Ральф Суффран и топ-модель Грейс Бол. По словам артистки, всех их объединяет дисциплина и любовь к своему делу.

«Посыл этой съемки в том, что каждый человек уникален. Настоящая красота и сила идут от силы характера и рождаются внутри. Нет единого стандарта красоты», - сказала Бейонсе. «Модели показывают, что сила тела и души человека не имеют никаких границ. Нет ни правил, ни рамок для их силы духа, которую нельзя определить физическими деталями, духовными, культурными или сексуальными различиями, ориентацией или разницей в возрасте», - так съемка прокомментирована на официальном сайте бренда.

«Честно говоря, это кажется нереальным. Будто в жизнь воплотилась сумасшедшая фантазия, которая у меня была еще со времен Destiny’s Child», - поделилась своими впечатлениями Лаверна.

Новая коллекция Ivy Park по-новому интерпретирует классические силуэты спортивной одежды. В нее вошли кроп-топы с прорезями, неопреновые корсеты, свитшоты и худи с логотипами, легинсы, костюмы из велюра и хлопка, носки, бархатные бейсболки и шлепанцы для бассейна, а на случай холодов - пуховик и шапки. Кроме того, в этом сезоне Ivy Park впервые выпустил одежду для мужчин.