В ЦУМе состоялась презентация новой коллекции российского бренда Kalmanovich, созданной специально для универмага. В основу капсулы легли самые популярные модели в истории ее марки. Например, розовое мини-платье с драпировками и пышным рукавом, в котором выходили Крисси Тейген и Наталья Османн, для коллекции Kalmanovich x TSUM выполнено в черном цвете с серебряной нитью. Переосмыслены и другие модели. Всего в коллекцию вошло 10 коктейльных платьев с ассиметричными вырезами, драпировками и пайетками. Цветовая гамма варьируется от бронзовых оттенков до насыщенного синего.

Гостей вечера встречали приглашенный стристайл-блогер и модель Евангелия Смирниотаки и креативный директор бренда Юлия Калманович. «Я рада, что представляю коллекцию в кругу близких друзей - тех, кто первыми надел платья Kalmanovich», - сказала дизайнер. За музыкальную часть вечера отвечал Сергей Плешаков (Оранж).

Поддержать бренд в тот вечер и примерить новинки пришли Анастасия Винокур, Ксения Чилингарова, Оксана Бондаренко, Александра Новикова, Тамуна Циклаури, Полина Киценко, Сарина Турецкая, Катя Гуссе, Ясмина Муратович и другие.