Levi’s представили новую коллаборацию с японским streetwear-брендом Bape. Хорошая новость состоит в том, что результаты третьего сотрудничества марок доехали и до России.

По информации портала «Афиша Daily», в дроп вошли джинсы Levi’s 501’93, рубашка Western Shirt, бандана, кепка 6-Panel Cap и базовые футболки с лого брендов. Основа коллаборации – куртка из денима, выполненная на базе классической Trucker Jacket. Ключевые характеристики модели – расстегивающаяся молния на тыльной стороне и строчка с фирменным камуфляжным паттерном Bape по всей поверхности. Куртку можно собрать из двух разных частей. Всего в коллекции 9 вариантов расцветок, что дает возможность составить 70 комбинаций, пишет Buro 24/7.

Помимо куртки из денима, бренды приготовили эксклюзивные версии Trucker Jacket из твила: с красным камуфляжем – для Европы, с зеленым – для Америки и с черно-синим – для Азии. Как пишет Cosmopolitan, первый дроп коллаборации был представлен в Дубае в декабре 2019 года, второй – в Майами в марте 2020 года и последний, третий дроп, во всем мире поступил в продажу 23 января 2021 года. В России капсулу можно найти в корнере джинсового бренда в универмаге «Цветной». Куртки обойдутся в 22 500 рублей, джинсы – 14 500 рублей, футболки – 5500 рублей, кепка – 6900 рублей.