Вариантов новогоднего дресс-кода стало еще больше - очередь представить праздничную капсульную коллекцию дошла до бренда Laroom. Ратующая за женственность и романтичность в повседневности, дизайнер Евгении Легкодымовой и в преддверии череды вечеринок предлагает не сворачивать с проторенной дороги - разве что добавить всему происходящему блеска и глянца.

В съемку авторства Эрика Панова, цитирующую 80-е, вошли 8 образов: женственные силуэтные платья и комбинезоны из переливающихся тканей в золотых и серебристых тонах, а также сдержанные классические черные платья и идеальные смокинги. Основной акцент - мерцающие ткани - претендуют на звание главного тренда новогодних вечеринок. Ну а что, собственно, еще надо, чтобы сиять всегда и везде?! Для тех, кому особенно приглянулась эстетика 80-х, Laroom предлагает выбрать массивный пояс в качестве главного аксессуара, чтобы подчеркнуть узкую талию.

Свобода, независимость и беспечность - так можно охарактеризовать ту блестящую эпоху, как собственно и новую праздничную коллекцию российского бренда.