В Москве существует не так много магазинов, где можно найти все самое модное и красивое, но в их число входит Центральный Универсальный Магазин, другими словами, ЦУМ. Уже сегодня у посетителей этого стора есть возможность приобрести коллекцию одежды и аксессуаров сезона весна/лето 2011 от экс-перчинки, а ныне дизайнера Виктории Бэкхем.

Posh Spice не изменяет себе: строгие силуэты, женственные формы, приятные цвета (игривые желтый, белый, розовый и серебристый оттенки) - все нацелено на женщину, которая знает, что она красива и достоина только самого лучшего. Это и не удивительно, ведь сама дизайнер говорит, что «в этом сезоне ее вдохновляли изгибы женской фигуры – чувственный объем и четко очерченный силуэт, которые обеспечивают свободу движения».

Особого внимания заслуживают сумки, которые в штатах были раскуплены за 2 часа. Они отвечают всем запросам современной женщины: вечерние сумочки и на деловой ужин. Создается такое впечатление, что скоро сумки от Вики Бэкхем будут иметь статус новой Birkin от Hermes.