Жизель Бундхен  не появлялась на публике в последние месяцы своей беременности. Да и после рождения сына супермодель  не спешит делиться своими впечатлениями от родов и материнства. Однако для родного бразильского журнала Veja она все-таки сделала исключение.

Жизель утверждает, что практически не набрала вес во время родов. Поэтому пока ждала сына носила те же вещи, что и раньше. "Я старалась поддерживать форму во время беременности,  ела только здоровые продукты, медитировала, делала упражнения, занималась йогой  и кунг-фу", - уверяет Жизель.

"У меня просто не было времени на то, чтобы приходить в форму.  Уже через месяц после родов я должна была выйти на работу. Если я немного и набрала вес, то он весь ушел, пока я кормила ребенка грудью", - признается Бундхен. 

Жизель также посетовала, что в настоящее время страдает от недосыпа.  "Если кто-то скажет Вам, что я плохо выгляжу после родов, не верьте. Я выгляжу хорошо, просто не высыпаюсь из-за малыша. Но это не делает меня ни капельки несчастной. Я безумно рада появлению Бенджамина. А ещё очень рада, что моя мама смогла приехать ко мне в Бостон и помогает мне с малышом".