В преддверии сезонных показов в Москве предлагаем Вашему вниманию новость о совместном проекте Volvo-Неделя Моды в Москве и Модная Сеть Moda.Ru «Заяви о себе в Модной Сети». 

Специальная акция Volvo-Недели Моды в Москве и Moda.Ru: российским дизайнерам - рекламный баннер в подарок!

Volvo-Неделя Моды в Москве и Модная Сеть Moda.Ru запускают этой осенью уникальный проект «Заяви о себе в Модной Сети». Любой дизайнер одежды получит бесплатно баннер на сайте Moda.Ru  и возможность полноценного освещения своего участия в Volvo-Неделе Моды в Москве, а все пользователи интернета смогут наконец увидеть, кто и как делает моду в России, а также обсудить все увиденное.

"Продвижение в Интернете – это важнейший, а часто и ключевой момент в современном маркетинге и PR. Зарубежные дома моды уже давно открыли для себя эти широчайшие возможности,  в России же все иначе: у некоторых дизайнеров нет даже сайта, не говоря уже о каких-то специальных акциях, ориентированных на Интернет-аудиторию. Поэтому мы решили поддержать акцию одного из ключевых ресурсов русскоязычного модного Интернета – портала Moda.Ru и предоставить нашим дизайнерам возможность бесплатно разместить рекламу, чтобы они на собственном опыте оценили эффективность присутствия в сети" - говорит Юрий Штромбергер, Генеральный директор Volvo-Недели Моды в Москве.

"Когда-то я сам работал дизайнером и хорошо понимаю, чего не хватает этой индустрии в России для развития, - говорит издатель Moda.Ru Антон Алфер. - У некоторых дизайнеров мы видим большой информационный провал. Талантливым дизайнерам непросто заявить о себе и найти поддержку финансовую или административную, чтобы решить эту проблему мы совместно с Volvo-Неделей Моды в Москве объединили свои силы. Интернет уникальный инструмент, который способен вывести из тени модную отрасль и даже повлиять на законодательную базу, чтобы мода наконец стала бизнесом. Мы откликнулись на идею предоставить дизайнерам больше возможностей для собственного PR, в том числе бесплатную рекламу".

Рекламная поддержка продлится до 31 декабря, однако возможность размещать новостные материалы на сайте для дизайнеров предоставляется на постоянной основе, что позволяет размещать архивные материалы в том числе. Все, что нужно сделать дизайнеру, чтобы заявить о себе в модной сети и получить все преференции - просто зарегистрироваться.

Если Вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста обращайтесь к руководителю отдела СМИ Artes Media Светлане Алексеевой, alekseeva@artesmedia.ru, или к представителю Moda.Ru Евгении Ерёминой, office@moda.ru.