В ассортименте калифорнийского бренда Stance можно найти носки с самыми сумасшедшими принтами. Яркий дизайн открыл для него все двери: за восемь лет существования компания привлекла более 100 миллионов долларов от авторитетных венчурных фондов, звезд кино, спорта и шоу-бизнеса.

Очередной громкой новостью от Stance стала коллаборация с Рианной. В коллекцию под названием Iconic Looks вошли два набора носков с лучшими образами певицы. В первом, Rihanna Music Video Box, - носки с изображением артистки в блестящем бралетте и джинсовых шортах из клипа Pour It Up и радужный наряд из музыкального видео Work, в котором она снялась вместе с Дрейком. Во втором, Rihanna Award Show Box, - платье из кристаллов Swarovski, созданное Адамом Селманом, в котором Рианна появилась на CFDA Awards 2014, и желтое платье китайского дизайнера Guo Pei, в котором она блистала на Met Gala 2015.

Носки уже доступны для продажи в интернет-магазине Stance. Цена любого из наборов - 48 долларов. «Чтобы быть иконой, тебе нужно одеваться как икона. Никто не переписывал правила стиля так, как это сделала Рианна», -описывают свою новую коллекцию Stance.

Напомним, за последний год Рианна сотрудничала с Manolo Blahnik, Puma, ювелирным брендом Chopard. Также 8 сентября певица запустит собственный бренд косметики Fenty Beauty. Какие бьюти-продукты войдут в первую коллекцию, пока не известно.