Парижанка Наташа Рамсей-Леви продолжает переосмысливать ДНК модного дома Chloé. Ее третья коллекция для бренда откровением не стала. Дизайнер четко следует по своему пути и не отклоняется от намеченной траектории ни на миллиметр. И благодаря этому коллекции французского Дома практически невозможно перепутать ни с какой другой, настолько тщательно прописаны детали и настолько чисто прописаны пресловутые коды Chloé.

На парижском показе Наташа Рамсей-Леви сделала серьезную заявку на возвращение стиля бохо в главные тренды будущего сезона. Пока другие дизайнеры все еще придумывают, как вплести уличные мотивы в дизайнерскую моду, Рамсей-Леви создала, по ее собственным словам, "хиппи-модернизм".

Бахрома, ремни-веревки, брюки-клеш, женственные трикотажные комбинезоны, облегающие фигуру, стали главными элементами коллекции, а вдохновение дизайнер, похоже, черпала в фактуре и принтах шелковых платков. В новой коллекции Наташи треть вещей украсила орнаментом, как на шелковых пальто: платья от мини до макси, комбинезоны, шорты и короткие топы, брюки и рубашки. Отдельно хочется отметить стайлинг с ремнями из веревок, а также декор с разноцветными камнями на жакетах и корсетах.

Из аксессуаров стоит обратить внимание на массивные серьги-кисточки и браслеты.