Совсем скоро наступит значимое событие в индустрии моды. В Жгуве в выставочном комплексе Птак Fashion City пройдет вторая Международная Выставка Моды ПТАК EXPO (на этот раз весной). Крупнейший в Европе “город моды” примет 3 5000 экспонентов, производителей, импортеров и дистрибьюторов одежды, обуви и аксессуаров со всего мира. На выставке состоится премьера коллекции весна-лето 2015, официально откроется весенний сезон и начнётся продажа нового ассортимента.

Первую Международную Выставку Моды ПТАК EXPO посетило рекордное количество человек - 100 тысяч! В событии приняли участие покупатели из Польши и из-за рубежа, в частности из России, Украины, Беларуси, Чехии, Словакии, Болгарии, Румынии, Германии и стран Балтии.

Организаторы запланировали групповые дискуссии и лекции на тему развития индустрии моды и активных продаж, а также показы мод, включающие презентации новейших коллекций весна-лето 2015 с участием известных дизайнеров. Вы сможете посмотреть все показы на Fashion TV – единственном телеканале, транслирующем показы моды 7 дней в неделю 24 часа в сутки!