Соблазнительная элегантность, яркий и чувственный стиль bebe сделали американскую марку настоящей звездой на модном небосклоне. Каждый сезон bebe подтверждает свою приверженность к созданию оригинального стиля для современной и раскованной девушки.

Среди поклониц bebe Кейт Перри, Эшли Симпсон, Келли Осборн, Тейлор Сфивт, Ева Лонгория и невероятно популярные в Америке сестры Кардашьян, красавицы, ставшие дизайнерами одной из линий одежды bebe. Кстати, сейчас в магазин поступила очередная поставка линии bebe Kardashian’s.  Новые коллекции появляются в бутике еженедельно. Наслаждайся романтически смелыми и сексуальными моделями, сфокусированными на лести женским формам. Приятные новости. По случаю открытия сделай покупку в бутиках bebe, и ты сможешь стать обладательницей эксклюзивного аксессуара  - фирменного зеркальца bebe с подсветкой!

О компании bebe 

Компания bebe была основана в 1976 году в Сан-Франциско Мэнни Машуфом (Manny Mashouf), который и в настоящее время является главой компании.

Цитата из Шекспира «to be… or not to be» вдохновила Мэнни,  когда он искал название для своей компании (по-русски произносится «биби»). “Bebe” по-турецки - «женщина», а по персидски - «королева в колоде карт», и эти значения лишь подтверждают суть и миссию бренда – удовлетворение модных запросов современной, сексуальной и изысканной женщины.

Она уверена в себе и всегда находится в авангарде, требуя того же и от своего гардероба. Великолепный крой платьев bebe, подчеркивающий все достоинства фигуры, максимально подчеркивает и ее собственный стиль – смелый, раскованный и элегантный. Брэнд bebe не следует проходящим трендам, он стал синонимом образа жизни и поведения.

В 1998 году компания bebe stores, Inc. стала публичной (Nasdag: bebe). В том же году был запущен  сайт www.bebe.com и началась международная экспансия бренда. В 2009 году в мире насчитывалось 307 магазинов bebe,  из которых 24 находятся за пределами США.

Сегодня bebe занимается дизайном и производством нескольких линий женской одежды и аксессуаров, которые продаются под марками bebe, BEBE SPORT, bbsp, PH8 и 2b bebe. В 2009 году в продаже появился первый аромат bebe.