На Кузнецком Мосту, 19 открылся новый бутик Модного Дома Yulia Prokhorova. В бутике представлены коллекции Couture, Basic, детская линия - Family Look ,  а так же обувь и аксессуары.

Он расположен в старинном здании с лепниной и колоннами, поэтому дизайн интерьера прекрасно сочетается с экстерьером здания на Кузнецком Мосту.

Новый бутик можно назвать своего рода произведением искусства, его интерьер отражает классический и любимый брендом стиль, который представляет собой сочетание светлых стен и мраморного пола, создающих атмосферу утонченности,  выгодно подчеркивая коллекции дизайнера. В интерьере магазина также присутствуют зеркала и хрусталь, которые добавляют ощущение уюта и роскоши.

"Создавая интерьер, я хотела передать роскошь и эстетику, отражающие творческое видение дома Yulia Prokhorova. Концепция интерьера — это сочетание современных архитектурных решений и классических материалов, которые ранее использовались при декорировании  наших бутиков. Каждая деталь интерьера была тщательно отобрана, чтобы сделать акцент на новом дизайне магазина и в то же время максимально подчеркнуть  классический стиль марки" - рассказывает дизайнер о своем новом детище.

Новое место стало первым шагом Модного Дома Yulia Prokhorova к ребрендингу и новой истории бренда. Уже сейчас поклонники марки могут зайти в гости и оценить не только новое пространство, а так же познакомиться с новой коллекцией одежды, обуви и аксессуаров выпущенных креативным директором бренда Юлией Прохоровой специально к открытию новой модной точки на карте Москвы.