Бразильянка Жизель Бундхен на странице в Instagram анонсировала выход своей книги: совсем скоро на прилавки магазинов поступят мемуары супермодели под названием «Уроки: мой путь к значимой жизни». В мемуарах 37-летняя красавица написала о своем тяжелом пути к славе, о том, как благодаря навыкам и жизненным урокам она добилась успеха и гармонии в жизни.

«Я оглядываюсь назад, вижу свой опыт, накопленный за 37 лет, и ценности, которыми я руководствовалась. Все это изменило меня и помогло стать той, кем я сейчас являюсь. Счастлива, что вы сможете присоединиться к моему путешествию, увидеть мои взлеты и падения, все, через что я прошла», - написала Жизель в социальной сети. Там же она опубликовала несколько фотографий из семейного архива.

В книге поклонники модели узнают о моментах жизненного пути красавицы, увидят фотографии из всех сфер ее жизни. Стоит отметить, что бывшему «ангелу» Victoria's Secret действительно есть о чем рассказать читателям. Она не только успешная модель, но также счастливая жена и мать. В семье модели и игрока в американский футбол Тома Брэди подрастают двое детей.

Кроме этого, Жизель является послом доброй воли ЮНЕП по вопросам экологии. Модель настолько беспокоится о состоянии окружающей среды, что даже выпустила собственную линейку экологической косметики Sejaa Pure Skincare. Также в своей книге модель пообещала рассказать о здоровом образе жизни и правильном питании.

Уже известно, что мемуары супермодели поступят в продажу в октябре 2018 года, однако на сайте Amazon уже доступен предзаказ: в твердом переплете книга оценена в 27 долларов, в мягком - 22.