Saint Laurent опубликовал снимки рекламной кампании новой весенне-летней коллекции. Напомним, что впервые ее продемонстрировали на Неделе моды в Париже – показ прошел на площади Трокадеро со знаменитым панорамным видом на Эйфелеву башню.

Лицом кампании стала 28-летняя Зои Кравиц - актриса, певица и модель. Напомним, 31 июля 2017 года Зои была названа лицом косметики Yves Saint Laurent. На своей странице в Instagram дочь модели Лизы Боне и музыканта Ленни Кравица поделилась первыми снимками новой черно-белой кампании, автором которой стал легендарный Дэвид Симс.

На кадрах она позирует в вещах из весенне-летней коллекции: в коротких платьях с пышным боа из перьев, оверсайз-бомбере, расшитом бисером, корсетных топах и сапогах «гармошкой», - перевоплощаясь из женщины-кошки в современную звезду стритстайла. В Instagram девушка прокомментировала снимки так: «О боже. Спасибо тебе @ysl @anthonyvaccarello. Весна/18 будет в огне».

Напомним, что помимо модельной карьеры Зои проявила себя в кино, сыграв одну из ролей в сериале «Большая маленькая ложь», который получил 8 премий Emmy и 4 «Золотых глобуса».