Актриса и модель Зои Кравиц стала лицом аромата Black Opium от Yves Saint Laurent. Впервые парфюм был представлен в 1977 году и сразу подвергся критике из-за названия (в некоторых странах его тут же запретили). Идея такого провокационного имени возникла у Ива вместе с «китайской» коллекцией одежды, выполненной в черном бархате и украшенной золотыми орнаментами. Зои представит интерпретацию оригинального аромата, выпущенную в 2014 году. По словам представителей бренда, актриса от природы наделена магнетизмом, загадочностью и харизмой и сможет привнести свой непринужденный стиль в мир Yves Saint Laurent.

Зои Кравиц уже давно является одним из главных амбассадоров французского Дома. Смелый, сексуальный и яркий, этот парфюм очень подходит девушке. Ведь она - воплощение непосредственности, безусловного таланта и независимости.

«Я так счастлива стать новым амбассадором такого невероятного, смелого, культового аромата. Black Opium - это современная легенда, и для меня большая честь получить возможность поделиться его силой с людьми во всем мире. Я всегда получала море удовольствия от работы с этим легендарным брендом и очень хочу перевести его на новый уровень», - рассказала Кравиц.

В новом кампейне Зои прогуливается по крышам ночного города, воплощая собой молодость, красоту и жажду приключений. Над созданием съемки работали режиссер Йонас Линдстрём и фотограф Тайрон Лебон.