Британский журнал Grazia опубликовал номер, посвященный Национальной службе здравоохранения (NHS) и вышедший с четырьмя разными обложками. На каждой из них - сотрудники NHS, лечащие больных коронавирусом. Это анестезиолог и врач интенсивной терапии в больнице Уиттингтона Джанита Гоурибал; врач скорой помощи Розена Аллин-Хан; фельдшер из Эссекса Сара Бланчард и старшая медсестра в больнице Королевского колледжа Риченда Браун.

Выпуск получил название «С линии фронта». Заместитель главного редактора Анна Сильверман взяла интервью у каждой женщины и расспросила их о работе в новых условиях на фоне пандемии. Номер будет бесплатным для скачивания в цифровом формате для работников NHS.

Хэтти Бретт, редактор журнала Grazia, рассказала: «Это кризис показывает нам настоящих героев. Я уверена, что я не одна выхожу каждый день рыдая на балкон, чтобы поаплодировать врачам, которые борются за жизни больных».

Лорен Холлиок, издатель Grazia, добавила: «Как и все люди, мы в Grazia чувствуем огромную благодарность многим тысячам работников NHS, подвергающих себя риску. Мы считали необхоимым обратить внимание на врачей, чтобы поделиться их историями с нашими читателями и подчеркнуть их невероятные усилия. В ближайшие недели и месяцы Grazia продолжит заниматься темой коронавируса и адаптироваться к новым условиям жизни общества».