Faith Connexion наделена сексуальным, шикарным, рок-н-ролльным стилем, опирающемся на простые силуэты, элегантные ткани и утонченные детали.

Илан Делуи (Ilan Delouis) утверждает, что название марки одежды Faith Connexion родилось у него во сне, а идеи для новых коллекций приходят к нему во время медитации. И в это невозможно не поверить, ведь в создаваемых дизайнером совершенно уникальных вещах, действительно есть нечто метафизическое и сказочное. Сочетание шика и брутальности, рок-н-ролльной и рыцарской символики, лаконичности силуэтов и необыкновенного декорирования, образовали удивительный и яркий микс, позволивший Делуи громко заявить о себе на международной fashion-сцене.

Мысль о собственной марке пришла к Илану Делуи в 2004 году, когда ему исполнилось 27 лет. Уверенный в своем таланте молодой французский дизайнер решил объединить свои силы с человеком, обладающим значительным опытом работы в модном бизнесе. Так к управлению новым брендом подключился 44-летний Кристоф Боск (Christophe Bosc), который на протяжении 10 лет являлся топ-менеджером знаменитой Valentino Fashion Group (Marzotto Group). Успешный альянс Делуи и Боска подарил миру Faith Connexion – бренд со свежим позитивным взглядом на моду и новым подходом к вечным гуманистическим ценностям.

Несомненно, во многом марка Faith Connexion – это отражение личности ее создателя. Об этом, прежде всего, свидетельствуют философские фразы, украшающие вещи марки. Эти короткие многозначительные утверждения, которые Делуи придумывает и выбирает сам, определяют концепцию и лицо бренда и демонстрируют нравственную позицию дизайнера. Кроме того, Илан Делуи старается индивидуализировать личность своего покупателя, каждый раз рассказывая новую волшебную историю, главным действующим лицом которой становится тот, кто надевает придуманную им одежду.

Благодаря энергии и креативу Илана Делуа, монобрендовые бутики Faith Connexion открылись в Париже, Сан-Тропе, Леоне, Меце, Марселе, Кувейте,  Праге, Загребе, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сегодня эта французская марка представлена более чем в 40 странах и у нее появились тысячи поклонников на разных континентах. Среди тех, кто признается в любви к Faith Connexion, такие звездные модники, как Мадонна, Джеймс Блант, Мэрайя Кэри, Ленни Кравиц, Алиша Кис и Летиция Каста. Но Илан Делуа не останавливается на достигнутом, продолжает развивать свой бренд и генерировать оригинальные идеи, что гарантирует Faith Connexion самые блестящие перспективы.