«Стиль - это единственное, что вы не можете купить. Он не зависит о того, какая у вас сумка, от ее бренда или цены. Стиль - это отражение нашей души, это эмоция», - Альбер Эльбаз. 

Каждая из нас хочет всегда выглядеть красиво, элегантно и стильно. Ведь стиль в одежде - это способ самовыражения и проявления индивидуальности через внешний облик.

Стиль, как правило, продиктован личным вкусом, характером, возрастом, национальностью, образом жизни, индивидуальными особенностями, социальным статусом, временем, в котором ты живёшь. Поэтому при выборе гардероба крайне важно иметь чёткое представление о том, как ты хочешь показать  себя миру и что желаешь заявить о себе. Среди множества модных трендов и тенденций необходимо уметь выбирать для себя то, что для идеально впишется в твой индивидуальный образ, подчеркнёт твои достоинства и отразит твою жизненную философию. Сегодня уже нет таких женщин, которые подчиняются одному модному направлению. Все они смешивают  одежду нескольких стилей. Это позволяет всегда выглядеть актуально и свободно в любой ситуации. Ты не можешь быть стильной женщиной в модной одежде, которая тебе не идёт. Но в то же время у тебя не получиться быть стильной и не следить за модой.

Любая современная женщина должна уметь ориентироваться в моде и ее направлениях. Но не для того, чтобы стать заложницей модных трендов, а для создания своего индивидуального образа, который подчеркнёт все её достоинства. Мода всегда изменчива и не постоянна, но она является живым импульсом к новизне, к поиску и творчеству. Мода помогает развивать вкус, искать то, что подходит именно тебе, и уже со временем отточенный вкус поможет тебе определиться со своим собственным стилем. 

«Ваша одежда — это способ преподнести себя миру, особенно сейчас, когда общение становиться таким быстрым. Мода - это моментальный язык», - Миучча Прада 

Модные тенденции и сезонные тренды постоянно меняются, но это не главное. Важно найти свой собственный стиль, который отражал бы твою индивидуальность. Всё остальное не имеет большого значения. Найти свой стиль — это значит обрести гармонию между внутренним и внешним миром, выразив это с помощью одежды. И тогда мир увидит тебя и оценит тебя по достоинству.