Всемирно известный российский дизайнер Денис Симачёв и Благотворительный фонд защиты животных «Ли’са» объединились в защиту слабых и беззащитных четвероногих друзей всего человечества.

Талантливый дизайнер разработал стильные многофункциональные сумки из органически чистого хлопка. На данный момент разработаны три модели — игривые принты со стильными котом и киской и оригинальный принт с царским котом-пиратом. Приятный сюрприз - сумка снабжена внутренним кармашком для мелочей.

Используйте эко-сумку по назначению и носите каждый день. Такая сумка идеально подойдёт под повседневный стиль и прекрасно будет сочетаться не только с джинсами, но и с костюмами и платьями. Не комильфо? Берите пример со звёзд! Модель и дизайнер Лаурен Буш на презентацию фильма «Секс в большом городе» пришла с хлопковой сумкой, на которой красовалась надпись Feed (в переводе с англ. «еда»). Бывший кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин тоже не отстаёт от моды, на её хлопковой сумки надпись Real Woman.

С такой сумкой можно ходить за покупками, как это делают на Западе многие звёзды. Ещё одно применение для эко-сумки - shopping bag, то есть сумка для покупок. В Европе это очень развито и даже голливудские звёзды не против такого стильного аксессуара.

На заметку: Вы только задумайтесь, ежегодно во всем мире производится порядка триллиона пластиковых пакетов, которые не могут быть переработаны и использованы вторично. Вы используете пакет всего несколько минут и выбрасываете, но пластиковые пакеты полностью разлагаются лишь через 400 лет, а при их сжигании выделяются вещества, сильно загрязняющие атмосферу. В обоих случаях это вредит природе.

Стильный аксессуар от именитого дизайнера можно приобрести всего за 850 рублей в интернет-магазине timetochange.ru ! Купив сумку, вы не только получаете эксклюзивный аксессуар популярного дизайнера, но и заявляете о своей гражданской позиции, привлекаете внимание к проблеме бездомных животных. Все вырученные средства от продажи сумок пойдут на уход и содержание приюта для бездомных животных.