На этой неделе начался II этап конкурса на самую стильную летнюю фотографию.

Каждый участник конкурса поделился с нами своими впечатлениями о лете. Осталось только выбрать лучшего: идеальный стиль лета!

Голосуйте на сайте elitdress.ru за самую лучшую фотографию! Ведь главный приз этого лета – Абсолютно новый образ победителя, который будут создавать лучшие стилисты, парикмахеры и дизайнеры!!!

Голосование за лучшее фото проводится с 25 сентября по 5 октября 2010 г..

Призы

Гран-при за лучшую фотографию:

- Консультация профессионального имиджмейкера различных телепередач Екатерины Паниной,  ведущего стилиста имидж центра «Твой образ». Подбор Вашего индивидуального имиджа и стиля, образов  и комплектов одежды

- Ультрамодное платье-футляр от ElitDress.ru, от дизайнеров Аnastasiya & Olga Kalashnikovy

- Стильная прическа от профессионала парикмахерского искусства, чемпиона мира Владимира Войтеховского, стилистов одного из самых элитных салонов «Руки ножницы»

Первое место:

Консультация профессионального стилиста, владелицы салона STYLING CLUB, Гаи Габриэлле.  Выслушав Ваши пожелания, предпочтения по поводу  нового имиджа, стилист подберет Вам индивидуальный имидж, образ, разные комплекты одежды.  Теперь выглядеть стильно и гармонично будете именно Вы, причем гармония будет отражаться не только в Вашем внешнем виде, но и в блеске глаз, потому что в новом образе вы не только будете неотразимы, но и чувствовать себя будете также. 

Второе место:

Карта постоянного покупателя шоу-рума, интернет-магазина ElitDress.ru