Порадовать любимых мужчин на 23 февраля несложно, достаточно лишь выбрать подходящее место для проведения праздничного досуга.

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт представляет подборку ресторанов, где можно приятно провести время, насладившись сытной едой, бодрящими напитками и по-домашнему уютной обстановкой.

Гастрономический рай в «Воронеже» 

Ресторанный комплекс «Воронеж» оставит неизгладимое впечатление у любого гостя с первых же секунд пребывания. Здесь посетители найдут гастрономические изыски на любой вкус. На четырех этажах заведения располагается закусочная, мясная лавка и несколько фешенебельных ресторанов с отличающейся друг от друга концепцией.

Мужчины по достоинству оценят богатейший ассортимент ресторана. В меню заведения - около тридцати видов стейков, оленина, крольчатина, традиционные наваристые супы, рыба и свежие морские деликатесы. Держателям карт American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше предоставляется скидка 10% на все блюда.

Мясные шедевры в 800°С Contemporary steak 

800°С Contemporary Steak – новомодное местечко в самом сердце Москвы, с очаровательным видом на Патрики, такая локация завоюет сердце даже самого брутального мужчины. И главное, что к вопросу приготовления мясных блюд в ресторане подходят более чем ответственно.

Опыт виртуозного шеф-повара, прошедшего стажировку в Монако, европейские печи, не имеющие аналогов в России, и ведущие зарубежные технологии гарантируют посетителям совершеннейшие кулинарные изыски, дегустация которых принесет истинное наслаждение. Приятный сюрприз гостям – скидка 10% при оплате заказа картой American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше.

Нестандартные пенные напитки в Beer and Brut

Ценителей первоклассных хмельных напитков рекомендуем сводить в гастропаб Beer and Brut на Покровке. На радость любителям пенного напитка бар заведения делает ставку на небанальные варианты, профессионально сгруппированные по вкусовым характеристикам.

В арсенале Beer and Brut также имеются гастрономически выверенные обеденные предложения, джазово-фанковые вечера с живой музыкой по выходным и собственная автомобильная парковка. Кстати, обладателям карт American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше – 15% скидка на все меню.

Мужская атмосфера в ZOО Beer&Grill 

Говоря о наиболее подходящих заведениях для празднования 23 февраля, нельзя не упомянуть ресторан с истинно мужским духом - ZOО Beer&Gril. Столь необычное название локация получила благодаря панорамному виду на одну из главных достопримечательностей столицы – Московский зоопарк.

Множество разновидностей пенных напитков по максимально демократичным ценам – главная изюминка заведения. На выбор посетителей - двадцать видов крафта отменного качества из разных уголков света, от Германии до Ирландии и Японии, а также более семидесяти видов крафтового бутылочного пива нестандартных сортов. 

Блюда из лесной дичи в Cacciatore

По словам консьержей RS TLS, охотничий ресторан Cacciatore – ценная находка для любителей полакомиться кулинарными шедеврами из лесной дичи. Ассортимент заведения изобилует блюдами из оленины, лося, утки, фазана, а также паштетами, домашними колбасками и множеством других лакомств. 

В стенах ресторана Cacciatore создан брутальный интерьер с преобладанием медных элементов дизайна, необычными фресками с охотничьими эпизодами на стенах и уютными каминами. Подобное дизайнерское решение поможет гостям погрузиться в правильную атмосферу и вызовет по-настоящему зверский аппетит.

Деликатесы русского Севера в «Экспедиции»

«Экспедиция» - первый ресторан Северной кухни в Москве. Идея открыть такое заведение пришла будущим создателям в путешествии по Полярному Уралу, когда они на несколько дней остались без еды и связи. Ключевые блюда ресторана - деликатесы русского Севера, среди которых - строганина, рубанина, блюда из дичи и рыбы, а также сладкие ягоды, собранные в диких уголках страны.

Ресторанный декор создан в духе коренных народов Севера. Здесь дышат таежным лесом вечнозеленые сосны, неспешно струится река под стеклянным полом, еле слышно потрескивают дрова в жарком камине, а на «опушке» зала красуется величественный полярный вертолет.

Огромная винная карта в Twins Wine Space

Замыкает ресторанный список консьержей RS TLS Банка Русский Стандарт уникальное пространство под названием Twins Wine Space. Акцент в этой локации сделан на премиальных винных напитках (их здесь более 500 наименований) и динамичном гастрономическом ассортименте на основе самых свежих продуктов.

В Twins Wine Space вино концептуально связано с едой. Лаконичное меню заведения всегда формируется исходя из текущих поставок. Так, на стол посетителей моментально попадают первоклассные дары моря и экологически чистые фермерские продукты.

Спешим предупредить: в преддверии 23 февраля столики в ресторанах столицы лучше бронировать заранее, потому что спрос в это время нередко превышает возможности заведений.