Скажите до свидания блеску любимых металлических колец. Дизайнеры всего мира снова обращаются к теплым, но ярким золотым тонам - блестящим и матовым.
Новые тенденции четко отражены в ювелирной лавке на Манхэттен Авеню.
Джон Лоринг, директор по дизайну Tiffany & Co, считает, что желто-золотой - ведущий цвет для аксессуаров в новом сезоне.

Палома Пикассо, дизайнер, празднует свое 20-летнее пребывание в компании Tiffany вместе со своей коллекцией, покрытой золотым напылением.
Это значит, что пора на праздник вместе с позолоченными украшениями. Что-то поистине теплое и прекрасное таится в сочетании золота и бриллиантов, предвкушающее настоящее чудо.

Светлый и удобный
Эльза Перетти использует желтизну в нескольких предметах своей коллекции, вдохновленной морем, в которой полным-полно морских звездочек и браслетов, которые, подобно змеям, будут обвиваться вокруг запястья красивых женщин.
Роберто Стерн, художественный директор Stern, говорит, что ювелирные украшения из золота сегодня должны стать легкими и комфортными, не в пример твердым, тяжелым аксессуарам уходящего века.

"Украшения, также как и одежда, заставляют людей чувствовать себя уверенно. Золото должно стать частью их тела", - комментирует Стерн. Золото подчеркивает способность алмазов притягивать. Когда вам хочется больше бриллиантов, а материальное состояние не позволяет приобрести еще одно бриллиантовое украшение, оденьте желтое золото.

Когда же хочется выглядеть скромнее, мы воспользуемся ювелирным украшением из белого золота. Шагая вперед к пламенеющей моде, будьте уверенны, что аксессуары из желтого золота - верный путь к красивому выбору.