После недолгой паузы широкие ремни вновь заявляют о себе как о главном аксессуаре. Мы расскажем, как выбрать и носить их без риска быть заткнутой за пояс.                  

В отличие от своих узких собратьев, ставящих тонкий акцент на силуэте, широкие ремни приковывают внимание к себе и часто выступают основным элементом образа. Важно лишь определить, как именно вы хотите выглядеть. Самый универсальный ремень — ширины медиум — гармонично впишется в классический деловой и повседневный гардероб, добавив шика в духе 70-х. Комбинируя его со свитером из тонкого кашемира, широкими брюками или юбкой миди, вы будете выглядеть не менее эффектно, чем дивы того времени.

Поклонницам молодежного стиля наверняка понравится пояс из текстиля с пряжкой-застежкой. Он так и просится в шлевки удобных джинсов и отлично смотрится с простой майкой и яркими балетками. Ремень в стиле кантри с несколькими застежками дополнит платье в пол и найдет общий язык с сандалиями. Кроме того, такой ремень поддерживает один из главных в этом сезоне трендов — аксессуары с перфорацией.

Для самых отважных подойдет ремень корсетного типа, продолжающий начатую в прошлом сезоне тему фетиша. Главное — подобрать к нему лаконичное дополнение в виде полупрозрачной блузки и юбки-карандаша, чтобы вы не выглядели комично.