CITYCELEBRITY ДЕЛАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ СЕТ С ЗАБАВНЫМ НАЗВАНИЕМ "ОКТЯБРЯТСКАЯ ТОЛКУЧКА". В МАРТЕ ОНА ПОСВЯЩЕНА ДИЗАЙНУ. ВО ВСЕМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ.

Тема дизайна сегодня как никогда актуальна в нашем мире. Разнообразие областей применения дизайна как направления поражает своей неоднородностью.

Лекции и дискуссии по дизайну:  основы  дизайна, современное искусство в дизайне и рекламе, искусство и дизайн звука, современные технологии и световые решения в дизайне, дизайн интерьера, архитектурный дизайн - советской Москвы и современной, дизайн за МКАДом; промышленный дизайн, веб-дизайн, дизайн литературного проекта. Дизайн информации, мысли, пространства… Осознанный подход к дизайну, экодизайн колористика, леттеринг, домашняя флористика, современная иллюстрация и т.д.

Арт-маркет будет представлен одновременно на разных площадках. Это будут, прежде всего, интерьерные фантазии из различных объектов дизайна – мебель, текстиль, ковка, мозаика, свечки, цветы… а также необычные авторские вещи от оригинальных магазинов подарков и шоу-румы дизайнерской одежды и аксессуаров.

Вы сможете оценить выставки работ художников, кинопоказы, открытые уроки по йоге и лекции по индийской философии и культуре, танцам, эстрадному и рок-вокалу (детские и взрослые программы).

На мастер-классах по рекламе, брендингу и самопрезентации поднимут вопрос: вещи для людей или люди для вещей? Мастер-классы по хенд-мейду научат гончарному искусству, декупажу, декорированию и росписи мебели, технике мозаики и витражей Тиффани, созданию коллажей живописи и войлоковалянию и даже технике фьюзинга.

"Октябрятская толкучка" - самый разносторонний образовательно-развлекательный проект в центре Москвы. Это сочетание двух модных форматов "edutainment" и "eatducation", которое предполагает насыщение не только духовной пищей, но и материальной! Программа мероприятия учитывает интересы каждого!

ПОТРЯСАЮЩУЮ ПРОГРАММУ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ ТАМ, ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ УСТАТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ МУЗЫКОЙ, КАРТИНАМИ, КИНО, ЛЕКЦИЯМИ, ТАНЦАМИ, ВКУСНОЙ ЕДОЙ, ПРИЯТНЫМ ОБЩЕНИЕМ, УНИКАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, КРАСИВЫМИ ВИДАМИ И БЕСКОНЕЧНЫМ ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.

Всего на "Октябрятской толкучке" вас ждут более 13 площадок и более 70 активностей!

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=17370

ВХОД СВОБОДНЫЙ!