1. alltheater.ru

Запасы спектаклей, собранные на этом сайте, пополняются буквально каждый день. Из самых последних загруженных – Мариинские балеты. Еще здесь можно пройтись по музеям на виртуальной экскурсии, посмотреть программы, посвященные знаменитым артистам и почитать интересные материалы о мировой художественной культуре.

 

 

 

2. live-teatr.ru

Спектакли со всей России, включая самые известные гастрольные мастерские Москвы, на этом ресурсе еще и «поддаются» поиску. Так что, если вам понадобится найти определенную запись, можете смело вбивать название постановки в строку поиска, нужный вам спектакль выскочит практически сразу же.

 

 

 

3. smotri-spektakli.ru

Хотели пересмотреть любимые спектакли прошлых лет? Добро пожаловать. На данной площадке в названии каждой видеозаписи указан год, когда она была сделана, что существенно облегчает поиск (в случае, если вам надо найти постановку). Есть записи даже с 1960-х годов, телевизионные спектакли, спектакли-фильмы, отдельные разделы, посвященные театрам и детским спектаклям.

 

 

 

4. culture.ru

Кажется, именно над этим проектом создатели работали долго и упорно. Каждый спектакль снабжен изображением с названием, длительностью и другой информацией, которая может зацепить взгляд гостя страницы или напомнить ему, что он собирался посмотреть постановку уже месяца так два назад. Это если зайти в раздел «Театр». А если зайти в раздел «Кино», «Музеи», «Архитектура» и «Литература», глаза разбегаются от количества подобранных для любителей культуры и искусства материалов.

 

 

 

5. adme.ru/svoboda-kultura/999-spektaklej-onlajn-750710

Под конец – полезная ссылка от любимого многими, если не всеми, портала. Журналисты постарались и нашли 999 (!) спектаклей, которые есть в Интернете в открытом доступе. Ссылки, разумеется, прилагаются. Поэтому если вы еще не знаете, какой спектакль выбрать для уютного вечера с пледом, громкие фамилии артистов и интересные названия постановок вам точно понравятся.

 

Источник http://kickymag.ru/kultura-inspiration/5-saytov-na-kotoryh-mozhno-posmotret-spektakli-onlayn