Анастасия Чеважевская, необыкновенный голос которой запомнился по группе “Los Devchatos” и первому сезону телепроекта «Голос», не так давно презентовала песню “Новогодняя”, быстро завоевавшую внимание слушателей.

И вот – новый хит!

В песне “Разные” поется о встрече двух людей с разными характерами, разными жизненными позициями, на первый взгляд, совершенно непохожих. Но небеса распоряжаются по-другому, и герои истории уже не могут жить друг без друга. Эта невероятно романтичная песня напоминает о тех чувствах, которые испытывал каждый, а кто-то испытывает прямо сейчас! Бабочки в животе, бешеное чувство счастья, страсть и все то, что происходит с нами, когда мы влюблены. Обо всем этом Анастасия рассказала в своей песне.

chevazhevskaya

«Противоположности притягиваются, и когда встречаешь человека, совершенно на тебя не похожего, другого, и случается то самое энергетическое притяжение, особенно остро начинаешь чувствовать этот парадокс. Противостояние головы и «бабочек». Вот об этом моя песня.» — говорит Настя.

Треки будут представлены самыми крупными медиа дистрибуторами, включая iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка, а также крупнейшими радиостанциями страны.

Анастасия Чеважевская - молодая успешная певица, профессиональный музыкант, обладательница уникального тембра и харизмы.

Экс-солистка группы “Los Devchatos” (финалисты "Евровидения" 2010), участница команды Димы Билана в первом сезоне телепроекта "Голос", соведущая Дмитрия Нагиева в шоу "Голос.Дети", постоянный резидент элитного сообщества вокалистов - проекта Jazz Parking, частый гость самого крупного и модного open-air фестиваля джаза в России "Усадьба Джаз". Работала и выступала с множеством выдающихся музыкантов в числе которых Сэм Браун, Лара Фабиан, Дэвид Сэнборн, Лаки Питтерсон, Брайан Кейт (American Voice top 10), DJ Smash. Исполняет музыку различных направлений: джаз, поп, rnb, соул.

Михаил ГУРЕВИЧ