Находясь практически на пороге весны 2018 года стоит задуматься о том, что будет модно и актуально в этом сезоне, и, разумеется, дополнить свой гардероб недостающими элементами. 

Коллекция весна-лето 2018 года от бренда Pompa включила в себя все самые важные и значимые тренды предстоящего сезона: материалы, фактуры, фасоны, оттенки… Все самые актуальные цвета, самые модные ткани, все это найдется у бренда Pompa. Новая коллекция воплощает в себе современную элегантность и классическую утонченность, легкую простоту и невероятный комфорт.

  1. Классика. Классические пальто бренда Pompa в ретроспективе девяностых годов, «Strong coat», идеальны для тех, кто ценит уют и комфорт. Удлиненные силуэты, абсолютно новые пропорции и новая длина («midi» - до середины икры и длина - за колено), огромное многообразие классических воротников абсолютно на любой вкус! 
  2. Пальто и куртки. Коллекция пальто и курток бренда Pompa из плащевых стёганых тканей прекрасно подойдет для тех, кто ценит практичность в повседневной жизни, но хочет выделяться и подчеркнуть свою неповторимость! Шерстяные ткани ярко и грамотно сочетаются с различными фактурами и оттенками, огромное множество оригинальных решений, среди которых обязательно найдется то, которое придется по душе даже самому строгому критику!
  3. Плащи. Для тех, кто предпочитает плащи, тоже появилось множество красивых вариантов от бренда Pompa, к тому же не только ярких и стильных, но еще и очень качественных, и удобных: ткань, которая используется при пошиве этих плащей, с водоотталкивающим эффектом, но, при этом, используются не мрачные и скучные оттенки, а светлые и трендовые, которые идеально подходят на весну!
  4. Светлые оттенки. Вся коллекция бренда Pompa предстает перед зрителями и ценителями чем-то единым, состоящим из эмоций и чувств. Ее оттенки – по-настоящему весенние: чистые, светлые, яркие и очень сочные, будто наполненные особой весенней свежестью. В коллекции бренда Pompa умело сочетается современность, удобство и простота, а также элегантность и неповторимый классический шарм, который невозможно спутать ни с чем другим.
  5. Современные ткани. При создании коллекции бренда Pompa используются качественные современные ткани: уже классические – коротковорсовые велюры, буклированные, диагональ, твид, а также новые виды варёной шерсти; новые высокотехнологичные бондированные двусторонние ткани. Все они легкие и очень пластичные, идеально подходящие на предстоящую весну 2018 года!
  6. Трендовые оттенки итальянского мороженого: клубничный сорбет (и розовый оттенок во всех его проявлениях); вишнёвый; амаретто; персиковый; кофейный; капучино; мятный; ваниль… а также большая гамма классических оттенков!
  7. Новые разработки подкладок, отделок и фурнитуры. Именно им уделяется дополнительное внимание. Все вещи бренда Pompa удобны и комфортны для повседневной носки, в них чувствуется особая индивидуальность и шарм.