Известная российская модель, телеведущая и актриса Аделина Шарипова украсила обложку февральского номера L’Officiel Казахстан.

Аделина Шарипова, российская модель, певица и актриса, появилась на обложке популярного журнала о моде и красоте L’Officiel , выходящего в Казахстане. Несмотря на то, что у русской красавицы богатый опыт работы в качестве модели – девушка является лицом ювелирного бренда Cartier и Roberto Cavalii, календаря Pirelli, а также успела появиться на обложках таких журналов как "Shopping guide", "Fashion Collection", "Penthhouse", "Notre beauty", "XXL", "Maxim", к съёмке для культового журнала L'Officiel она отнеслась со всей ответственностью.

Съёмки проходили в самый разгар суровой русской зимы в одном из самых стильных и фешенебельных отелей российской столицы – Ritz Carlton Moscow. Скучающая красавица Аделина в изысканных интерьерах и на крыше отеля смотрелась более чем гармонично – этакая современная снежная королева, управляющая северными ветрами, которые пытаются остудить людские души. Полюбоваться завораживающими образами и насладиться атмосферой современной сказки читатели L’Officiel могут уже в феврале!