Вы наверное могли увидеть у множества людей, даже известных звезд и артистов, тонкую красную нить, повязанную на запястье. Для чего же служит данный неприметный аксессуар и почему он заполучил известность во всем мире? А купить красную нить можно тут https://krasnaya-nit.net/category/krasnaya-nit-iz-izrailya/ в интернет магазин Красная нить.

История появления этого идола имеет древние корни. В израильских традициях обычай носить идол на левой руке связан с историей праматери Рахели, главным жизненным назначением которой было спасение и защита своих детей от всех возможных проблем и опасностей. После смерти ее гроб был 7 раз обернут красной нитью из шерсти, и с того времени иудеи верят, что данный оберег способен защитить человека от любого зла, сглаза и порчи. В текущее время люди разного вероисповедания используют его в качестве помощника для:

  • Отведения от себя сглаза, порчи и недобрых взглядов окружающих;
  • Притяжения успеха, фортуны и любви;
  • Улучшения материального состояния;
  • Гармонизации семейных и любовных взаимоотношений;
  • Самореализации и духовного развития.

Как правильно носить оберег, чтоб он не растерял своих энергетических параметров?

Важно не забывать про то, что обычная красная нить, повязанная на запястье, не будет владеть волшебными свойствами. Талисман должен быть привезен со священной земли, исключительно в этом случае он будет способен уберечь вас от действия любой неблагоприятной энергии.

Чтобы защитить вас от сглаза и порчи, красная нить обязана быть повязана только на левом запястье – считается, что именно через левую ладонь энергия поступает в человеческий организм. В последствии приобретения оберега нужно и еще провести простой обряд, чтоб активировать его защитные свойства. Принципиально, чтоб нить на вашем запястье завязывал близкий вам человек, искренне желающий вам блага. Вместо него данную процедуру и еще может провести священнослужитель либо монахиня, так как они являются носителями светлой и чистой энергии. Оберег нужно завязать на 7 узелков. У каждого из них мысленно попросите защиты и ярко представляйте для себя то, что бы вы хотели притянуть в свою жизнь – любовь, благополучие, удачу, финансовый успех и т.д.