5 октября, я весь день готовилась к походу на бокс... парикмахер, визажист, шикарное платье... На самом деле бой Поветкина и Кличко это светское мероприятие, с дорогущими билетами, комфортными вип местами и банкетом, а значит выглядеть надо соответствующе, ведь не каждый день сидишь в одном секторе с принцем Монако.

И вот, наподдав вдовы Клико и сделав ставки на тотализаторе (хотелось конечно поставить на Поветкина, но после взвешивания я решила не рисковать кровными деньженками, и поставила на Кличко), мы отправились на свои места. Публика вокруг была разномастная, женщины выглядели как на вручении Оскара, а мужчины поражали своим беспечным подходом к одежде, например Михалков, вроде бы импозантный господин, щеголял в дурацком куртофане... 

Бой пролетел за мнгновение, во время второго раунда мне стало ясно, что я приподняла халявных деньжат и банкет будет еще веселее чем я ожидала, ведь нет ничего приятней чем бесплатное ХОРОШЕЕ шампанское и много много! мужчин, разгоряченных спортом и необремененных женской компанией:-) 

Душа стремительно катилась в пузырящийся счастьем алкогольный рай... Ночь, улица, фонарь у входа в клуб.... софиты, танцы и опять софиты! Спортсмены, хоть и бывшие, что же вы так много пьете???

P.S. нет ничего лучше маленького черного платья