Юбилей Sunday Up Market – радостный праздник в пятикратном объеме

 

    Мы не успели глазом моргнуть, а уже пора отмечать свой первый юбилей! На Дни рождения принято звать друзей, и Sunday Up Market, безусловно, следует правилам приличия. Мы приглашаем всех модников столицы 12 октября отпраздновать 5-летие SUM на -1 этаж универмага “Цветной” в наш флагманский магазин, который, к слову сказать, с сентября увеличился втрое.

     Мероприятия Sunday Up Market  уже стали, в некотором роде, традицией, поэтому удивить Вас будет достаточно непросто…Но мы постараемся прыгнуть выше головы и превзойти самих себя!

Итак, что мы вкладываем в понятие “насладиться Fashion Lifestyle”, а именно это и предлагается сделать, и почему пропускать 5-й День рождения Sunday Up Market  точно не стоит?

Презентация 5-ти концептуальных корнеров российских дизайнеров: Man, Street, Casual, Concept и Elegant.

 

Fashion показ, состоящий из 5-ти блоков в поддержку каждого нового направления, отражающий концепцию и зонирование магазина.

Makeover под руководством pro-шопперов Жени Лим и Кати Инберг, стилистов OSIS+ и профессиональных визажистов M.A.C. Первые подберут непревзойденный look в одном из концептуальных корнеров обновленного пространства. Другие - расставят верные акценты, создав прическу, соответствующую выбранному стилю. И наконец, визажисты M.A.C добьются целостности образа и подчеркнут Вашу индивидуальность.

Наверняка, Вы хотите раньше других узнать, какие еще таланты припрятаны в России? Что же, презентация 25-ти российских дизайнеров, ранее неизвестных столь широкой публике, не оставит Вас равнодушными. На этот раз от  Вашего пристального взора уже не смогут ускользнуть: МЕЧ, Max Liber, Анастасия Проневская, The Famous, Herbie, Катя Штерн, Dipsy Dooble, For Kings Only, 360 Accessories, Coldmans, ISLA,  Fiction Wear и Awake и др.

Все это - не пустой звук, что только подтвердит резидент “SHOP&BAR DENIS SIMACHEV” Дима Японец (Taras 3000). Именно он будет создавать праздничное настроение в столь важный для нас день. А  арт-объекты, созданные в ручную, от ниточки к ниточке, свяжут воедино всех российских дизайнеров и визуализируют нашу  концепцию в пространстве.

Нет-нет, мы не забыли про угощение! Всех гостей ждут коктейли на основе ирландского виски Bushmills, а точнее, 5 вариаций на тему "Elegant, Casual, Man, Concept и Street". И, конечно же, каждому гостю  достанется праздничный капкейк, любезно предоставленный сетью булочных- кондитерских Бон Тарт.


И самое главное – скидка до 25% на коллекции осень-зима 2013-14  от более  чем 25-ти российских дизайнеров  для всех в День рождения Sunday Up Market на минус первом этаже универмага «Цветной»!

Партнерами показа выступают ведущие бренды OSIS+, M.A.C, Centro, режиссерская группа Top Show Group и музыкальное сопровождение от DJ группы «Музыка хорошего вкуса».

Ждем всех с 16:00 и до закрытия универмага! Давайте дарить друг другу радость!

Dress Code: российские дизайнеры.  

 

Универмаг «Цветной», минус первй этаж

12 октября, с 16.00 до 22.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Магазины россйских дизайнеров Sunday Up Market

Универмаг «Цветной», -1 этаж, Цветной бульвар 15, стр. 1

Podium Market, 3 этаж, Торговая Галерея Москва, Охотный Ряд, 2

ТЦ МЕГА Белая Дача, здание 1, сектор E1,центральный вход, г. Котельники, 1й Покровский проезд, 5

Универмаг Debenhams,  ТЦ «МЕГА Белая Дача», Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5