До 7 ноября LazerJazz дарит скидку 40% на мезонити и нити APTOS! Подтянуть овал лица, приподнять уголки губ и век, а также скорректировать  проблемные зоны тела быстро, эффективно и без долгой реабилитации возможно!

Мезонити – это шовный материал без насечек для уплотнения, армирования и ревитализации кожи. Применение мезонитей допускается уже с 20 лет. В их состав входит полимолочная кислота, которая ревитализирует кожу, делая ее увлажненной, гладкой, упругой, улучшает цвет лица и нормализует выработку пигмента. Мезонити стимулируют рост новых коллагеновых волокон, улучшают метаболизм в зоне коррекции, а также при введении в зону локальных жировых отложений позволяют одновременно уплотнить и подтянуть кожу, разрушить жировые клетки.

Нити Aptos подходят для процедур армирования лица, то есть подтяжки овала лица и отдельных его областей. Так, с помощью нитей Aptos можно армировать нижнее веко, подчеркнув ясность и выразительность взгляда, а также скорректировать кисетные морщины, второй подбородок или нижнюю треть лица.

Прием ведет специалист по нитевым технологиям, эксперт в области anti-age технологий, консультант по обучению нитевому лифтингу Aptos.

Спешите записаться на прием к врачу, акция продлится до 7 ноября!

www.llc1.ru