Построенный возле тихих берегов пхукетского залива Бэнг Тао Бэй (Bang Tao Bay), курорт Banyan Tree Spa Sanctuary, запускает уникальную программу, поднимающую понятие оздоровления души, тела и сознания на принципиально новый уровень.

Прикосновение (Be Touched)

Banyan Tree Spa Sanctuary стал первым курортом, придуманным, воплощенным в жизнь и управляемым исключительно компанией Banyan Tree Spa, которая является продолжением бренда Banyan Tree, созданного в 1994 году. Курорт обслуживает своих искушенных гостей, используя целостный подход к пяти органам чувств: зрению, слуху, осязанию, вкусу и обонянию. Четырнадцать роскошных вил, каждая с собственным бассейном, приглашают окунуться в райский отдых с индивидуально подобранной программой оздоровления с элементами спа, полезным питанием, удостоенными наград спа-процедурами и спортивными занятиями.

Курорт Banyan Tree Spa Sanctuary предлагает на выбор 3 программы: Spa Discovery для начинающих, Spa Ultimate с бесконечными массажами и Retreat For The Senses с комплексным подходом к спа-программам, каждая из которых подбирается гостю индивидуально. Все эти предложения включают в себя завтрак на вилле и массажи, традиционную церемонию омовения ног и консультацию с аюрведическим доктором.  Также в предложения входит ряд приятных занятий, таких как утренняя йога в саду орхидей, тайский послеобеденный чай в The Cha lounge, утренние пробежки, поездки на каяках, вечерний пляжный волейбол и уроки тайского языка.