Сан Сити Фрунзенская

Сегодня под брендом «Сан и Сити» работает 7 солярий клубов и студий красоты в Москве. Ведь всегда было важно не количество, а качество! «Сан и Сити» держит высокую планку сервиса – от подбора мастеров до оснащения современной техникой и самыми эксклюзивными, эффектными процедурами для души и тела!  Постепенно «Сан и Сити» завоевал особенную популярность среди людей творческих и публичных профессий: артистов, художников, музыкантов и представителей шоу-бизнеса.

Мир красоты необъятен и сейчас в салоне предлагаются средства для ухода за волосами, ногтевой сервис, косметология, массаж.

Ухаживать за собой - значит уважать себя, поэтому    с помощью высочайшего профессионализма персонала, использования современных аппаратных методов и косметологических инноваций от ведущих производителей, мы помогаем клиентам раскрыть свою индивидуальность и красоту.

Сан Сити Фрунзенская работает на марках с разных уголков земного шара, – это Ваше путешествие в мир красоты!

Залстилистов :    Alterna ( США ), Label ( Япония ), L’Oreal , Kerastase, Kedra,  Secret Professionnel by Phyto (Франция).

Кабинет косметолога :  Holy Land ( Израиль ), Renophase,  Ericson,  Esthederm  ( Франция ) Кабинет массажа:  Thalasso Bretagne (Франция) Кабинет по маникюру и педикюру:  Christina Fitzgerald (Австралия),  La Ric (Австрия).

Сан и Сити Фрунзенская  – почувствуйте у нас, как в путешествии.

Многие наши гости приходят к нам по рекомендации своих родных и близких. Для нас это много значит: это знак высшего доверия и признание профессионализма наших мастеров.

1-я Фрунзенская д.8

8 (499) 242-83-07

www.sunicity.ru