26 сентября состоится серия бизнес-встреч с девятнадцатью фабриками Ушакского региона Турции, специализирующимися на производстве и окрашивании волокон и нитей, регенерированной пряжи, войлока, марли, а также на выпуске товаров медицинского пользования. Город Ушак и прилегающие окрестности традиционно являются лидерами производства перечисленных текстильных товаров. В сесии примут участие такие крупные компании как Agaoglu, Haksa Tekstil, Dulgeroglu Iplik, Sesli Tekstil и другие. Организаторы мероприятия - b2b-агентство PRO-MA, Торгово-промышленная палата города Ушак  при активной поддержке Министерства экономики Турции. 

 

Формат бизнес-встреч предполагает вводный брифинг для турецкой делегации и последующую серию переговоров о партнерстве. Представители каждой фабрики (с образцами продукции) будут находиться на отдельном стенде с переводчиком. Практика проведения подобных мероприятий наглядно показывает высокий уровень интереса со стороны российских компаний. Главная и очевидная ценность бизнес-встреч – прямые контакты между фабрикой и покупателем. Общение без посредников предполагает оптимальный уровень цен и индивидуальный подход к заключению договоров поставки (скидки, рассрочки платежей и другие специальные программы). Учитывая положительные результаты предыдущих аналогичных мероприятий организаторы уверены в успешном и взаимовыгодном характере запланированных на 26 сентября бизнес-встреч с турецкими текстильными производителями. 

 

Вы хотите посетить данное мероприятие? 

Будем рады видеть вас 26 сентября, по адресу: ВВЦ, павильон 75, зал 215

Время – с 10.00 до 18.00, в ход на территорию выставки по пригласительным или билетам.

 

По вопросам аккредитации просьба обращаться по тел. +7 (926)213-47-68 - Гульнара Бабич, или по E-mail: deo@profashion.ru