В субботу 15 сентября в самом сердце Москвы в 20-00 стилист Александр Рогов поздравил всех победителей конкурса, который устраивал торговый центр "Охотный Ряд" в честь своего юбилея. В одно время, в одном месте собрались все самые модные персоны столицы, чтобы побороться за главный приз, на который претендовали сразу 5 команд Модного Fashion Квеста на белоснежных кабриолетах. Стилист Александр Рогов пообещал всем командам сюрприз в финале гонки и раздал конверты с первым заданием Квеста. После слов Рогова "ииии по машинам!" команды побежали занимать свои места, чтобы приступить к расшифровке координат первой точки.

Рогову оставалось не более 3-х часов прежде, чем объявится первая команда-победитель, а это означало, что для подготовки сюрприза ему понадобится помощник. Он сразу вспомнил про телеведущую и автора проекта Handmadefood - Елену Усанову, которая с его слов "знает толк в модной и вкусной еде". Рогов незамедлительно стартовал к Усановой. Вместе им удалось приготовить невероятной красоты легкий, вкусный, а главное - модный ужин для всех команд. Оставалось только подготовить ночной Охотный Ряд к встрече гостей. Таким вы его еще не видели - романтичный, загадочный и таинственный Охотный Ряд ждал своих героев. Рогов и Усанова навели последний штрих в оформлении праздничных модных столов - клубника, шампанское и даже открытки с рецептами Елены Усановой ждали на столах всех гостей перед подачей основного блюда-сюрприза.

И в 23-30 первая команда с бежевыми значками "Охотный Ряд" разгадала тайну финальной встречи в ночном Охотном Ряду вместе со звездными ведущими. Рогов и Усанова торжественно поприветствовали команду победителей. Все участники получили призы от спонсора, особые памятные подарки, символизирующие Модный Fashion Квест - яркие цветные наручные часы "Охотный Ряд", а команда бежевых значков получили конверты с подарочными сертификатами в один из магазинов в Охотном Ряду.

Яркие эмоции и сильные впечатления объединяли всех участников проекта "Модный Fashion Квест". Команды заняли уютные столики и началась дегустация особых Fashion-блюд, которые были не только вкусными, но и отображали модные осенние тенденции - зелень в салате напомнила Рогову о стиле "Military", который особенно актуален в текущем сезоне, а красный лук он рассматривал только с точки зрения цветового акцента нежели с позиции вкусовых "эффектов". В финале всех ждал невероятной красоты высокий торт с цветочной "шапкой" из нежных сахарных роз. Вот так это было - 15 лет торговому центру "Охотный Ряд"!

Подробный отчет о мероприятии можно посмотреть на страничке "Охотный Ряд" в Facebook или Vkontakte.