Телеведущая и модель Лена Ленина оценила шансы участниц Анны Дурицкой и Яны Беляевой на победу в конкурсе «Мисс Украина». Обе девушки известны не только как модели, но и как участницы громких историй.

«Финал конкурса „Мисс Украина-2018“ грозит превратиться из конкурса красоты в конкурс маркетингово-политический, потому что Анна Дурицкая и Яна Беляева не просто красивые девушки, а скандально известные красивые девушки», — сказала Лена Ленина. Она напомнила, что Анна Дурицкая была свидетелем по делу об убийстве Бориса Немцова, а Яна Беляева недавно стала виновницей семейного скандала с мужем Ани Лорак.

«Лично мне, особенно, отсюда, с берега реки гольф-клуба Завидово, обе эти девушки кажутся бесспорно красивыми. Но вот на членов жюри в выборе кандидатуры на такую почетную должность, как самая красивая девушка Украины, все-таки повлияет их участие в этих скандалах», — считает Ленина. По ее словам, соревноваться будут скорее их скандалы, чем внешность.

«Кто победит? Какой скандал покажется людям ярче, интереснее и харизматичнее, та девушка и станет победительницей», — заключила телеведущая.