Руководство от Delivery Club, чем можно занять себя осенью

Бабье лето с теплым ветром и вечерними прогулками по городу подходит к концу. Это значит, что нас ждет продолжительная пора домашних посиделок, пледов и сладкого чая, по которым многие успели соскучиться. Смело можно открывать «тувотчлисты», устраиваться поудобнее и запускать комнатные сеансы кинопоказов. А какое домашнее кино без еды? Запекать утку и колдовать над духовкой два часа не предлагаем, если есть более удобный способ – заказать еду из ресторана. Быстро, удобно и надежно. Открываешь приложение, делаешь выбор, несколько кликов и небольшое время приятного ожидания.

Для пущего погружения в мир осеннего кинематографа мы подготовили подборку того, чем порадовать себя под просмотр новинок различных киножанров, когда одним попкорном не обойдешься. И не беспокойся, до лета далеко, можно подкопить немного жировых клеток, под курткой не видно. 

Посмеяться лучше всего под традиционную большую горячую пиццу. Лучше даже две. Комедия становится смешнее, доказано десятилетиями! А если позвать на просмотр любимых друзей, то и пицца станет вкуснее, и меньше отразится на фигуре.

Поплакать на пару с подружкой над новым фильмом по Николасу Спарксу рекомендуем, закусывая слезки кусочком торта из десертного меню. В категорию попадают и капкейки, и профитроли, и мороженое, само собой. Да, его тоже без проблем доставляют из ресторанов на дом.

Побояться лучше всего в обнимку с бойфрендом, пожевывая кровавый стейк. Или хинкали, чтобы смех от пролитого на себя бульона отгонял страх перед зомби-апокалипсисом.

Попереживать за любимых сериальных героев (осень – пора новых сезонов) лучше всего с китайской лапшой, как переживают свои жизненные коллапсы герои этих сериалов. Димсамы, креветки в кляре тоже приветствуются. Ребята из "Теории большого взрыва" слишком умненькие, чтобы ошибаться, а они-то большие любители восточных явств. 

Подготовлено с помощью агрегатора еды Delivery Club. С агрегатором по заказу блюд из ресторанов Delivery Club (http://www.delivery-club.ru) - полет фантазии неограничен. В системе представлено более 4000 ресторанов с самой разнообразной кухней.