Актриса Дарья Погодина известна многим зрителям по сериалу «Чтец» на телеканале ТВ-3, а также таким проектам как «СашаТаня», «Кухня в Париже», «Атлантида» и многим другим. У Дарьи есть диплом менеджера и это помогает ей контролировать свои расходы.

Мы пригласили Дарью Погодину чтобы познакомить ее с новой коллекцией финского бренда FiNN FlARE и попросили раскрыть некоторые секреты “правильного шопинга”:

  • Дарья, когда вы собираетесь за покупками ,то знаете,что хотите купить или можете пойти за сапогами, а купить пальто?

Да, в плане шопинга я сумбурная. Чаще беру не то, что нужно а то, что нравится. Я эмоциональный человек. В порыве могу взять совершенно не нужную вещь.

  • При выборе одежды на что ориентируетесь: смотрите модные журналы, телеканалы, интернет или что-то подглядите у знаменитостей?

Обычно смотрю новую коллекцию в магазине, и подбираю вещи под себя. Я ношу разную

 

одежду. В моем гардеробе и вечерние платья для торжественных случаев, например, красной дорожки, и джинсы со свитерами, блузки, юбки, брюки. Для разных поводов, событий, по сезону, а также под настроение —  разные образы. Приятно удивляюсь, когда выберу одежду и вижу эту модель на ком-либо из знаменитостей.

  • Какую сумму вы готовы потратить на шопинг,чтобы обновить гардероб к сезону?

Я не отношусь к шопоголикам, которые скупают все подряд. Может быть готова потратить и астрономическую сумму, но как правило оставляю в магазинах совсем немного денег. Выбираю вещи, в которых сама себе нравлюсь. Если чувствую, что вещь “моя” и я загорелась, то не смотрю на стоимость — покупаю.

  • Какая ваша самая крупная/дорогая покупка ?

Дорогая покупка, дорогая во всех смыслах — шуба маме.

  • Дарья, вы идете на шопинг одна или любите компанию,чтобы посоветоваться о покупке?

По магазинам хожу чаще всего одна -доверяю своему вкусу, или с мамой, ее вкусу доверяю еще больше. Мама интересуется модой и в курсе всех трендов. Она мой основной советчик в выборе нарядов.

  • Какой стиль вы больше предпочитаете?

Люблю элегантные красивые наряды, которые подчеркивают женственность и в которых я себе нравлюсь. В моем гардеробе стильные вещи с акцентами утонченной сексуальности, элементами шика.

  • Есть ли любимые вещи,с которыми не расстаетесь годами?

Да, есть такая вещь. Это косметичка Bottega Veneta. Она очень удобная и я пока

не нашла ей замену.

  • Дарья, знали ли вы раньше марку Finn Flare? Что скажете об этой одежде?

Ранее не сталкивалась с этой маркой. Я часто бываю в Европе, люблю пройтись по бутикам и выбрать одежду. Посетив магазин Finn Flare в ТЦ Гагаринский  была приятно удивлена моделями одежды этой марки, удобством и качеством. Сразу купила чудесный свитер из новой коллекции Finn Flare.

  • Что можете посоветовать нашим читателям-как сделать шопинг правильным и приятным?

Я люблю пройтись по магазинам. Особенно по маленьким европейским бутикам. Желаю ходить на шопинг в хорошем настроении и делать приятные покупки.