Команда DAVIANI beauty & SPA представляет уникальный проект слияния искусства, красоты и профессионализма – ART календарь на новый 2019 год.
Его двенадцать месяцев – это неповторяющиеся образы литературных героев, приуроченные к Году Театра в России и искусно подобранные под концепцию центра красоты DAVIANI.
История этого подарка берёт начало прошлой весной - когда было принято решение объявить 2019 год Годом Театра. Команда DAVIANI сыграла ключевую роль в реализации задуманного. Каждый специалист этой команды – настоящий творец, который способен на создание шедевров красоты в своей сферею Ведь идеальная укладка, прекрасный макияж, идеальное скульптурирование лица и тела - это тоже своего рода высокое искусство. В ежедневной работе мастера выполняют пожелания клиентов и создают образы, которые проще использовать в повседневной жизни.

Работа над календарём стала для них очередной возможностью окунуться в мир идеальной красоты с тем, чтобы привнести из него новые идеи в свою повседневную работу.

К самой съёмке команда готовилась два месяца. Выбирали интересные и глубокие по содержанию образы, моделей, фотографа, профессиональную площадку для съёмок, изысканные костюмы, антураж, аксессуары и многое другое. И вот кульминация настала: десятичасовая съемка без перерыва, на одном дыхании с полным погружением в процесс всех участников без исключения в тесном тандеме с суперпрофессионалами в своей области.

Затем наступил другой, трудоёмкий, но не менее творческий этап: обработка фотографий, создание дизайна самого календаря, формирование макетов и их обработка, привязка к созданным образам соответствующих им цитат и слоганов.

И вот - результат! Каждый месяц календаря – не просто образ – это история героя, детально подобранная к месяцу и дополненная цитатой, подчеркивающей время года и настроение.

Михаил ГУРЕВИЧ