Карл Лагерфельд не перестает удивлять нас своей трудоспособностью. Недавно модный Дом Chanel объявил о запуске двух новых линеек - Coco Beach и Coco Neige (это вдобавок к шести коллекциям в год). И вот уже готова не только первая коллекция линейки для горнолыжного спорта Coco Neige, но и лукбук, а также рекламная кампания. Кстати, автором снимков вновь выступил сам дизайнер.

Его музой на этот раз стала Марго Робби - одна из самых обсуждаемых актрис современности и амбассадор Chanel. На первом кадре кампейна девушка позирует на фоне белых облаков и голубого неба в белоснежной шапке-ушанке с нашивкой «Coco Neige» и пуловере с ярко-желтыми деталями.

«Эта съемка была одним из величайших событий в моей карьере. Энергия и вибрация на съемочной площадке были невероятно замечательными и взаимными. Первая фраза, которую я услышала от Карла Лагерфельда, была о том, что нам, людям, не нужно слишком серьезно относиться к себе. Он очень творческий человек и точно знает, чего хочет. Это было потрясающе. Я и раньше знала, что он гений, но проведя вместе с ним время, я уверилась в том, что он еще и просто замечательный человек», – поделилась впечатлениями Робби.

Напомним, что в первую коллекцию Coco Neige - линии, посвященной зимнему отдыху, - вошли вещи, совмещающие функциональные детали с классической эстетикой бренда: пуховики, лыжные комбинезоны, дубленки, стеганые юбки и брюки, трикотажные шапки и балаклавы, а также утепленные ботинки.