«Мисс Федерация» - праздник красоты во всех ее проявлениях – огласил победительниц в Галерее «Модный сезон», где собрались гости, чтобы увидеть торжественный финал конкурса.
Особый титул конкурса – «Девушка Года» - завоевала Ирина Писарева и получила специальный приз от глянцевого журнала «MegapolisTime» - фотосессию и обложку июньского номера.

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

Ирина Писарева поделилась своими впечатлениями и рассказала, какой должна быть девушка, чтобы победить в данной номинации:

- Какое значение для вас имеет этот титул?
- Победа в номинации «Девушкой года» была очень приятной и неожиданной. Я рада этой награде, ведь такого титула достойна девушка, на которую следует ровняться. Хочу поблагодарить организаторов и судей за такое доверие. Для меня это не просто титул, это ответственность.

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

- «Девушка года» - какая она, какие качества и достижения вам помогли завоевать победу именно в этой номинации?
- «Девушка года» - она обаятельная, притягательная, умная и скромная. Главное ее качество - уверенность в себе - знание и вера в свои силы. Считаю, что мое главное достижение - моя семья. Их поддержка, забота и любовь помогают преодолевать любые преграды, и достигать новых вершин.

- А вообще как вы видите современную девушку, какая она, какие у нее интересы, образ жизни?
- На первом месте у каждой современной девушки обязательно должна быть семья. Сама же она спортивная, целеустремленная, разносторонняя, но не излишне самоуверенная, образованная и начитанная. Интересы могут быть абсолютно разными, главное, чтобы они приходились по душе человеку, и не противоречили моральным нормам современного общества.

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

-Поделитесь вашими впечатлениями от мероприятия, какие эмоции вас наполняли в момент награждения?
- Мероприятие прошло на достойном уровне, это отличная возможность показать себя, свои таланты и способности. В момент награждения меня переполняла эйфория, невозможно было описать свои эмоции. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я испытываю гордость. Мне очень приятно, что именно меня выбрали «Девушкой года».

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева

В финале 3-го ежегодного конкурса «Мисс Федерация» принимали участие 10 красавиц со всей России, ближайшего зарубежья и стран СНГ. 

Самые достойные финалистки получили награды в разных номинациях конкурса Мисс Федерация-2018:

Гран-При Мисс Федерация
Юлия Николаенко
Бизнес-Леди Года
Наталья Назарова
Персона Года
Ася Йонова
Девушка Года
Ирина Писарева
Модель года
Аскерова Анна
Прорыв года
Шарофова Нигина
Открытие года
Анна Костенко
2-ая Вице мисс
ПаризаЖемалудинова
Вице Мисс
Елена Дементьева
Мисс Федерация
Яна Отман

«Девушкой года» конкурса «Мисс Федерация» стала Ирина Писарева