Британская модная марка Topshop и журнал №1 о моде и красоте ELLE приглашают всех на дни ELLE LOVES TOPSHOP в ТЦ «Метрополис». Все желающие смогут приобрести вещи в магазине прямо с fashion-съемки ELLE и сделать экспресс-окрашивание волос Hairchalk. Также в этот weekend посетители магазина Topshop смогут заглянуть за кулисы модной индустрии и узнать все тайны создания образов из глянцевого журнала. Специально для поклонников журнала, Topshop пригласил старшего редактора моды ELLE Ренату Харькову на public-talk о процессе создания майской fashion-съемки и ответить на все вопросы, касающиеся специфики работы в глянцевом журнале.

 Программа ELLE LOVES TOPSHOP:

18 – 25 апреля

Специальный корнер в магазине Topshop с вещами с модной съемки марки в журнале ELLE.

 19 апреля 17.00 - 18.00

Public talk С Ренатой Харьковой. Тема встречи: «Модная съемка от идеи до воплощения» на примере съемки Topshop в майском номере журнала ELLE. Старший редактор моды журнала ELLE расскажет, как создаются съемки для глянца, на примере коллекций Topshop покажет как создавать актуальные модные образы, а также даст советы всем, кто пробует себя в качестве модного стилиста. Записаться на public talk можно по телефону 8 (495) 765 91 87.

 19 – 20 апреля 12.00 - 20.00

Зона красоты - при покупке от 2 000 руб. все покупательницы смогут сделать укладки с использованием цветных мелков для волос Hairchalk.

Подарок за покупку – стильный шопер, майский номер журнала ELLE, а также блокнот или косметичка Topshop.

 Программа пройдет по адресу: Ленинградское ш., 16 ТЦ «Метрополис», магазин Topshop.