Не пропустите: 21 апреля в Компании ОлеХаус состоится семинар «На пороге весны. Эстетический педикюр» и тренинг-семинар «Скорость, красота и качество за считанные минуты на ногтях ног»

Наступление весны – долгожданное время для всех, связанное с обновлением и преображением. В УЦ ОлеХаус знают, какие процедуры будут наиболее популярны в этот период, какие вопросы станут актуальными для многих мастеров маникюра. И в первую очередь, это будут услуги педикюра. В связи с этим Компания ОлеХаус разработала обучающие семинары и тренинг-семинары, которые помогли бы специалистам ногтевого сервиса превратить ножки клиентов в произведение искусства. А раскроются все секреты мастерства 21 апреля 2014г. в УЦ ОлеХаус.

В рамках семинара «На пороге весны. Эстетический педикюр» будут обсуждаться вопросы наиболее эффективных способов преображения женских ног и подготовки их к открытой обуви, изящным босоножкам и светским выходам. Неровная ногтевая пластина, или её частичная утрата, вросшие ногти и многое другое – типичные проблемы, с которыми сталкиваются как специалисты, так и их клиенты. На семинаре преподаватели ОлеХаус расскажут, как сделать бесподобный эстетический педикюр, который бы удостоился высшей похвалы.

Начало семинара -10.00 утра

Стоимость – 300 рублей

При предъявлении распечатанного сертификата - бесплатно

 


Продолжится обучение тренинг-семинаром «Скорость, красота и качество за считанные минуты на ногтях ног», который состоится в этот же день в 13.00. Главной темой будет моделирование. Для многих мастеров это является трудоемким процессом, который требует знаний и опыта. Однако задачу можно упростить, если освоить технику моделирования с формами Q-week Style. Преподаватели ОлеХаус покажут, как создать безупречные ноготки с легкостью и получить искреннюю благодарность клиента.

Начало тренинг-семинара состоится в 13.00

Стоимость – бесплатно

Внимание! Для участия  в семинарах и тренинг-семинарах требуется предварительная запись! Вы можете позвонить по телефону 8 (495) 795-39-93 в Москве или ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

При посещении 6-ти семинаров в год выдается соответствующий сертификат.

Становитесь непревзойденным мастером вместе с ОлеХаус!