18 декабря 2018 года свой 31-й день рождения  отметил зам.ком.дир. телеканала FASHION TV, светский обозреватель журнала Leader Woman, Nstyle Man и владелец PR agence The Most Media Group - Артур Еремеев.

Ежегодная вечеринка по случаю дня рождения прошла в самом сердце столицы в ресторан «YURA» отеля “STANDART». В числе гостей были редактора журналов, продюсеры телеканалов, артисты, звезды сцены, театра и кино.

В этот вечер выступили артисты российской эстрады, а также DJ set от DJ Akela. Ведущей вечера стала прекрасная Мария Ост (MUSIC BOX TV).

Гостей угощали авторской русской кухней от именитого бренд шефа Марка Старценко.  Игристое MONDORO вдохновляло раскрывать внутренюю красоту и превращать каждый момент в Mondoro moments.

Так же атмосферу праздника задал особый свет: инсталяции и декорации от компаний Boompraznik , Индустрия Торжевства, DandyPride.

Гостей ждали подарки и сертификаты от компаний New face clinic и Asia time SPA. Одним из главным партнеров праздника стала компания CUBE DOME модное место итальянского LUXE.

Все гости танцевали и веселились далеко за полночь под ритмы DISCO FASHION 80-90х.