Весна — это особое время года для женщины. Она глубоко чувствует обновление и возрождение природы. После спокойных зимних дней наступает буйство красок, чувств и эмоций. Хочется жить, творить и любить весь мир!

Каждая из нас — индивидуальность. Собственная история жизни делает нас непохожими друг на друга. Идея этой коллекции заключена в том, чтобы показать, что все мы прекрасны по-своему. Каждая наша грань — это сторона бесценного бриллианта. Именно поэтому я назвала коллекцию «Грани». 

Создавая эти модели, я вдохновлялась разнообразием женских ролей. В разные этапы жизни и в разных обстоятельствах мы раскрываем миру множество своих граней. В нас гармонично соседствуют деловые леди, любящие матери, заботливые дочери, чувственные возлюбленные и светские львицы. В этой весенней коллекции вы найдете достойные образы для каждой из этих ролей.

Главная особенность моделей — их стилистическое разнообразие. В коллекции присутствуют модели, как для торжеств, так и для будней: торжественные наряды, джинсовые комбинезоны, романтические платья. Повседневный casual, городской шик, деловой стиль, вечерняя мода — направления, которые одинаково актуальны для современной женщины.

Желаю вам, чтобы этой весной вы показали все прекрасные грани вашей души! Сделайте, что долго планировали, скажите, что давно хотели и будьте счастливы каждый день! С любовью, ваша Ольга Гринюк.