В августе 2013 года в нескольких московских магазинах сети «Francesco Marconi» стартует новый проект, идеей создания которого послужило желание предложить российскому Покупателю не имеющую аналогов уникальную коллекцию «Эйфория».

Это совместная работа компаний  Francesco Marconi и Chirineli, результатом которой и стала новая коллекция. В нее войдут кожаные аксессуары: сумки и ремни Francesco Marconi и ювелирные украшения из серебра 925 пробы, выполненные в технике горячей перегородчатой эмали Chirineli.  Дополнением  послужит элегантный женский шёлковый шарф Francesco Marconi. Основой же коллекции является кожаная женская сумка Francesco Marconi, выпущенная ограниченной серией, что подтверждено индивидуальным номером. Дизайнерами компаний был разработан оригинальный принт, который  и является лейтмотивом всей коллекции. Она представлена в двух цветовых решениях: насыщенном радостью золотисто-жёлтом и притягательно-глубоком синем.

«В стремлении уйти от стандартов мы воплотили такую эксклюзивную коллекцию, которая позволит без особых усилий создать законченный образ и подчеркнуть безупречный вкус и стиль наших Покупателей», - делится впечатлениями о новом проекте директор по развитию компании Francesco Marconi Василий Фандюшин.

Francesco Marconi

Бренд представлен на  Российском рынке с 2003 года.

Миссия компании заключена в стремлении к тому, чтобы наши соотечественники могли приобрести качественную и модную кожгалантерейную продукцию по доступной цене.

Сумки Francesco Marconi олицетворяют собой превосходное качество и отличаются оригинальным дизайном, который так нравится людям разного возраста.

Секрет успеха аксессуаров очень прост: они сделаны с традиционным вниманием к коже и с жаждой инноваций создателей бренда. Коллекции сумок и аксессуаров Francesco Marconi построены на самых актуальных тенденциях мировой fashion-индустрии. Изделия прекрасно сочетают в себе классику и респектабельность с модными течениями мирового подиума.

Chirineli

Компания Chirineli работает на Российском рынке более трех лет. Она создавалась как небольшая мастерская по производству ювелирных изделий из серебра в технике горячей перегородчатой эмали. По художественной выразительности такой способ нанесения эмали можно назвать одним из высочайших искусств человечества. Возродив старинную технику, компания активно развивается и совершенствует мастерство.

Каждое украшение, созданное Chirineli в сотрудничестве с лучшими эмальерами, изготавливается вручную и является уникальным и эксклюзивным.