Норвежская марка SWIMS уже успела завоевать сердца не только потребителей, но и скептиков мировой модной индустрии, благодаря инновационному дизайну и гарантии сохранности ног и обуви от дождя, снега и грязи. Подтверждением этого признания можно считать недавний показ на Лондонской неделе моды.

Для осенне-зимнего сезона 2013/14 команда SWIMS объединила усилия с британскими дизайнерами мужской марки Agi & Sam. В дефиле участвовали классические галоши SWIMS, которые стали основой всех продемонстрированных образов. Яркая цветовая палитра новой коллекции позволила идеально вписать галоши в контекст третьего показа Agi & Sam, ожидавшегося с большим нетерпением.

Сочетание неоново-оранжевых или кобальтово-синих галош с охрой и лиственно-желтыми оттенками трикотажа, с укороченными брюками и бермудами винного цвета, с узором «пейсли», изображением лис и фазанов - идеально для дневных веселых прогулок. Дизайнеры считают, что и выход в свет обязателен в галошах SWIMS! Выходные костюмы-тройки из фактурной ткани с лацканами из однотонного атласа в сером или светлом парчовом исполнении выглядят невероятно актуально и свежо благодаря добавлению цвета от SWIMS. Даже самые строгие, офисные варианты из скучных образов превращаются в элегантные и экстравагантные. Очевидно, что галоши в исполнении норвежцев не только защищают повседневную обувь, но и придают актуальность любому гардеробу.

Смешение стилей и акцент на инновации – сильные стороны обоих дизайнерских брендов, каждый из которых по-своему уникален и достоин отдельного внимания fashion-индустрии.