Сделать визу в Италию или другое государство ЕС сегодня возможно максимально просто в центре «Евровиза». Применять этот способ гораздо проще, чем через государственный визовый центр. Виза в Испанию может быть приобретена довольно быстро, теперь не нужно будет собирать множество документов, включая билеты и брони, заполнять анкеты, находиться в очередях и посещать учреждение по множеству раз. У многих из нас элементарно отсутствует на это времени, и «Евровиза» помогает это время экономить.

 

Несмотря на необходимость наличия таких биометрических данных, как отпечатки пальцев, которая стала обязательной с осени 2015 года в связи с различными законами, Оформление визы в Италию в данном центре проходит все еще довольно быстро.

 

Воспользоваться услугами фирмы «Евровиза» вы можете без необходимости покидать собственный город. Достаточно лишь, дабы в вашем населенном пункте было представительства одной из стран шенгенской зоны, к примеру, тот же визовый центр Италии. Заранее созвонившись с сотрудниками компании, вас запишут на прием с целью предоставления справок на визу и для сканирования отпечатков пальцев. Если вы желаете узнать, имеется ли в вашем городе визовый центр Италии либо другой шенгенского государства, свяжитесь со специалистами компании, они в состоянии выполнить качественную и оперативную консультацию. Кроме того в рамках личного приглашения у вас имеется вероятность заполучить длительную шенгенскую визу сроком до 5 лет. Выяснить список нужных для этого документов также возможно у менеджеров компании.

 

Воспользовавшись услугами компании «Евровиза», всякий россиянин может заполучить визу в государства шенгенской зоны очень быстро, со 100% результатом и с минимальным комплектом документов. При этом имеются такие типы виз, для составления которых от клиента потребуются лишь загранпаспорт и фото, а оформление осуществляется в сжатые сроки